農業委員会名簿
議席番号: 1番
氏 名 : 東條 真澄(推薦)
役 職 : 農業振興委員
担当班 : 3班
期 数 : 1期
氏 名 : 東條 真澄(推薦)
役 職 : 農業振興委員
担当班 : 3班
期 数 : 1期
議席番号: 2番
氏 名 : 篠原 和幸(推薦)
役 職 : 農地委員・委員協議会幹事
担当班 : 2班
期 数 : 1期
氏 名 : 篠原 和幸(推薦)
役 職 : 農地委員・委員協議会幹事
担当班 : 2班
期 数 : 1期
議席番号: 3番
氏 名 : 東本 学(推薦)
役 職 : 農地委員長
担当班 : 1班(班長)
期 数 : 3期
氏 名 : 東本 学(推薦)
役 職 : 農地委員長
担当班 : 1班(班長)
期 数 : 3期
議席番号: 4番
氏 名 : 前田 直美(推薦)
役 職 : 農業振興委員
担当班 : 4班
期 数 : 2期
氏 名 : 前田 直美(推薦)
役 職 : 農業振興委員
担当班 : 4班
期 数 : 2期
議席番号: 5番
氏 名 : 辺見 重樹(応募)
役 職 : 農地委員・委員協議会監事
担当班 : 4班(班長)
期 数 : 2期
氏 名 : 辺見 重樹(応募)
役 職 : 農地委員・委員協議会監事
担当班 : 4班(班長)
期 数 : 2期
議席番号: 6番
氏 名 : 表 清二郎(推薦)
役 職 : 農業振興委員・花園育成牧場運営委員
担当班 : 1班
期 数 : 1期
氏 名 : 表 清二郎(推薦)
役 職 : 農業振興委員・花園育成牧場運営委員
担当班 : 1班
期 数 : 1期
議席番号: 7番
氏 名 : 土田 基(推薦)
役 職 : 農業振興委員・広報編集副委員長
担当班 : 1班
期 数 : 1期
氏 名 : 土田 基(推薦)
役 職 : 農業振興委員・広報編集副委員長
担当班 : 1班
期 数 : 1期
議席番号: 8番
氏 名 : 中野 哲也(推薦)
役 職 : 農業振興副委員長・広報編集委員長
担当班 : 3班
期 数 : 1期
氏 名 : 中野 哲也(推薦)
役 職 : 農業振興副委員長・広報編集委員長
担当班 : 3班
期 数 : 1期
議席番号: 9番
氏 名 : 東條 守(推薦)
役 職 : 会長・農業振興委員
担当班 : 4班
期 数 : 2期
氏 名 : 東條 守(推薦)
役 職 : 会長・農業振興委員
担当班 : 4班
期 数 : 2期
議席番号: 10番
氏 名 : 村元 剛(応募)
役 職 : 農地振興委員長・委員協議会副会長
担当班 : 2班
期 数 : 5期
氏 名 : 村元 剛(応募)
役 職 : 農地振興委員長・委員協議会副会長
担当班 : 2班
期 数 : 5期
議席番号: 11番
氏 名 : 大橋 章夫(推薦)
役 職 : 農地委員・広報編集委員・委員協議会長
担当班 : 2班(班長)
期 数 : 6期
氏 名 : 大橋 章夫(推薦)
役 職 : 農地委員・広報編集委員・委員協議会長
担当班 : 2班(班長)
期 数 : 6期
議席番号: 12番
氏 名 : 菅 正樹(推薦)
役 職 : 農地委員
担当班 : 1班
期 数 : 2期
氏 名 : 菅 正樹(推薦)
役 職 : 農地委員
担当班 : 1班
期 数 : 2期
議席番号: 13番
氏 名 : 梶本 靖(推薦)
役 職 : 会長職務代理・農地副委員長
担当班 : 3班(班長)
期 数 : 2期
氏 名 : 梶本 靖(推薦)
役 職 : 会長職務代理・農地副委員長
担当班 : 3班(班長)
期 数 : 2期
議席番号: 14番
氏 名 : 高橋 文子(応募)
役 職 : 農地委員・広報編集委員・委員協議会副会長
担当班 : 4班
期 数 : 2期
氏 名 : 高橋 文子(応募)
役 職 : 農地委員・広報編集委員・委員協議会副会長
担当班 : 4班
期 数 : 2期
●担当地区委員
■1班
※担当委員
◎東本 学(班長) ●菅 正樹 ●表 清二郎 ●土田 基
※担当地区
峠下・琴平・高見・末広・出雲・扶桑・大和・瑞穂(瑞穂二を除く)・八幡の一部
市街地大通り以北(北○条西・東○丁目)
■2班
※担当委員
◎大橋 章夫(班長) ●村元 剛 ●篠原 和幸
※担当地区
八幡(一部を除く)・瑞穂二・緑・寒別・山梨
■3班
※担当委員
◎梶本 靖(班長) ●東條 真澄 ●中野 哲也
※担当地区
豊岡・巽・高嶺・富士見
■4班
※担当委員
◎辺見 重樹(班長) ●東條 守 ●高橋 文子 ●前田 直美
※担当地区
高砂・比羅夫・岩尾別・旭・山田・樺山・花園・市街地大通り以南(南○条西・東○丁目)
※担当委員
◎東本 学(班長) ●菅 正樹 ●表 清二郎 ●土田 基
※担当地区
峠下・琴平・高見・末広・出雲・扶桑・大和・瑞穂(瑞穂二を除く)・八幡の一部
市街地大通り以北(北○条西・東○丁目)
■2班
※担当委員
◎大橋 章夫(班長) ●村元 剛 ●篠原 和幸
※担当地区
八幡(一部を除く)・瑞穂二・緑・寒別・山梨
■3班
※担当委員
◎梶本 靖(班長) ●東條 真澄 ●中野 哲也
※担当地区
豊岡・巽・高嶺・富士見
■4班
※担当委員
◎辺見 重樹(班長) ●東條 守 ●高橋 文子 ●前田 直美
※担当地区
高砂・比羅夫・岩尾別・旭・山田・樺山・花園・市街地大通り以南(南○条西・東○丁目)